На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Новогоднее обращение Председателя Совета директоров Первого Республиканского Банка С.К. Юнина
Росавтобанк

Новогоднее обращение Председателя Совета директоров Первого Республиканского Банка С.К. Юнина



20.12.2010

Дорогие Друзья, уважаемые Клиенты, Партнёры и Коллеги!

Примите самые сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством, пожелания благополучия вам и вашим семьям! Мы встречаем Новый, 2011-й год и, конечно же, хотим, чтобы он принёс добрые события, хорошие эмоции.

Огромной нашей победой в этом году считаю то, что даже в такое время Первый Республиканский Банк смог не просто выстоять, но планомерно и целенаправленно развиваться. Благодаря профессиональной и слаженной работе всего коллектива Банка, мы реализовали свои планы и выросли почти вдвое по бизнесу. В уходящем году ПРБ стремительно менялся и принципиально обновил продуктовый ряд, внедрил новые технологии, услугу «Интернет-банк».

Благодарю вас, наших клиентов, за доверие к Первому Республиканскому Банку, стремление получить качественные банковские услуги и за конструктивную критику, которая заставляет нас меняться и постоянно двигаться вперед. Главное, что вы верите в нас, и клиентов у Банка становится все больше.

Уверен, что Новый, 2011-й год, будет ещё более успешным. Главная задача, которую мы перед собой ставим – это повышение качества обслуживания и увеличение скорости операций. Уже сегодня можно видеть те изменения, которые мы начали. Однако, многое еще впереди.

В Новый Год наш Банк входит с новыми планами, задачами и ожиданиями. Этого же хотелось бы пожелать и всем вам! От себя лично и от Первого Республиканского Банка желаю всем вам светлых и радостных дней в Новом Году, успеха в каждом вашем начинании, мира и покоя, здоровья и благополучия!

С Новым 2011 годом!



Председатель Совета директоров
Первого Республиканского Банка
С.К. Юнин

Источник: ОАО "ПРБ"


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты