На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Совместная рекламная акция ХК "Атлант" и Элкабанка «ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ!»
Росавтобанк

Совместная рекламная акция ХК "Атлант" и Элкабанка «ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ!»



03.02.2009

Раньше болельщики клуба могли увидеть игроков только на самом стадионе во время матчей чемпионата на «Арене Мытищи». Но теперь произошло чудо. Каждый житель Подмосковья может увидеть звезд «Атланта», буквально выйдя из собственного дома…
Ведь фотографии самых именитых игроков мытищинского клуба теперь висят во многих городах Московской области.

Так что, столкнувшись ранним утром лицом к лицу с Сергеем Мозякиным, не падайте от удивления! Ну а когда на вас на скорости покатится капитан «Атланта» Николай Пронин, или на полном ходу – Александр Бойков – не отбегайте в сторону. Потому что все они – всего лишь герои совместной рекламной акции ХК «Атлант» и Элкабанка. И все эти звезды, включая Альберта Лещева, Виталия Колесника, Игоря Королева и Вадима Хомицкого изображены на 150-ти огромных рекламных баннерах, представленных на всех крупных автотрассах Подмосковья.

Баннеры с портретами игроков с января видят автолюбители на крупнейших трассах Зеленого пояса столицы: на Новой Риге и Волоколамском шоссе, Пятницком и Ильинском шоссе, и даже рядом с Ново-Иерусалимским монастырем. Портреты хоккейных звезд легко узнаваемы в Истре и Красногорске, Павловской слободе и Петрово-Дальнем, на Малом Московском кольце и Путилковском шоссе…

Ну а в марте, перед самым стартом плей-офф, серию огромных баннеров пополнит и галерея в Мытищах, родном городе «Атланта»!
Конечно, в первую очередь, хочется поблагодарить официальных партнеров «Атланта». Благодаря помощи Правительства Московской области, руководителей Элкабанка и компании НИКЭ и была запущена на орбиту эта программа имиджевой раскрутки клуба.

Но на этом Элкабанк и ХК «Атлант» останавливаться не собираются. Банк придумал уникальную программу поддержки не только игроков, но и болельщиков клуба. Так, участник адресного вклада, отдав сбережения под 12,5 процентов годовых в рублях, в случае выхода нашей команды в следующую стадию плей-офф получает на 1 процент прибыли больше. При выходе в финал – до 14 процентов, а в случае победы в чемпионате - до 15 %! Вся акция проходит под лозунгом «Атлант» – надежный вклад в здоровье нации».


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты