На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Смоленский Банк продлевает действие акции «1 миллион рублей в кредит без поручителей»
Росавтобанк

Смоленский Банк продлевает действие акции «1 миллион рублей в кредит без поручителей»



03.02.2011

Смоленский Банк продлевает действие акции «1 миллион рублей в кредит без поручителей» до конца февраля 2011 года. 


Напомним, в начале декабря 2010 года в Московском филиале Смоленского Банка стартовала акция, в рамках которой по программам «НаЛичные» и «Свои люди» максимальная сумма кредита, выдаваемая без залога и поручителей, была увеличена до 1 млн. рублей. Ее планировалось завершить в конце января 2011 года.


Однако, как пояснил начальник отдела розничного кредитования Московского филиала Смоленского Банка Сергей Косенко, в связи с высоким спросом на продукты, обращениями клиентов с просьбой продолжить выдачу кредитов на льготных условиях, действие предложения решено продлить на месяц – до конца февраля 2011 года.


«Сезонная акция по нецелевым кредитам пользуется большим спросом, так как это отличная возможность без лишних трудностей взять в кредит до 1 миллиона рублей, чтобы реализовать свои планы», – прокомментировал начальник отдела розничного кредитования Московского филиала Смоленского Банка Сергей Косенко.


Сергей Косенко отметил также, что, несмотря на новогодние праздники, показатель «просрочка первого платежа» у клиентов, взявших кредит в рамках акции, значительно ниже, чем по другим продуктам Банка. «Мы благодарим всех наших клиентов за добросовестное выполнение своих обязательств перед банком», – подчеркнул он.


Напомним, кредит «НаЛичные» выдается под 17% годовых. Продукт «Свои люди» — это кредит для держателей зарплатных карт Банка. Процентная ставка составляет 15 % годовых.


Срок кредитования по продуктам – от 6 месяцев до 5 лет. Предусмотрено бесплатное подключение к интернет-банкингу PayWell. Возможно досрочное погашение без дополнительных комиссий. Кредитные продукты являются нецелевыми.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты