На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Пробизнесбанк открыл клуб для корпоративных клиентов
Росавтобанк

Пробизнесбанк открыл клуб для корпоративных клиентов



10.02.2011
Первая встреча в рамках клуба "Профессиональный бизнес" для корпоративных клиентов Пробизнесбанка прошла в Воронеже.

Пробизнесбанк открывает в регионах клиентский клуб "Профессиональный бизнес". Для клиентов банка будут проводиться регулярные мероприятия, нацеленные на повышение личной эффективности, получения новых профессиональных компетенций, знаний и навыков.

"Гни свою линию: секреты эффективной аргументации" – так называется авторский тренинг известного бизнес-тренера Никиты Непряхина в рамках первой встречи клуба, которая состоялась в Воронеже. В семинаре приняли участие собственники и топ-менеджеры ведущих предприятий города. Развивая полезные знания и навыки в своих партнерах, Пробизнесбанк надеется выстраивать с корпоративными клиентами долгосрочные отношения, основанные на эффективном профессиональном взаимодействии. "Ваш бизнес будет только процветать, когда среди ваших партнеров окажутся финансово устойчивые компании, имеющие в активе сотрудников с имиджем высокоинтеллектуальных людей", – комментирует г-н Непряхин.

В первом квартале 2011 года встречи клуба "Профессиональный бизнес" стартуют во всех городах, где уже представлен корпоративный дивизион Пробизнесбанка. В Твери открытие клуба назначено на 11 февраля.

Источник: ПРОБИЗНЕСБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты