На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Уралтрансбанк - генеральный спонсор «Лыжня России - 2011» и марафона «Европа-Азия» на Урале
Росавтобанк

Уралтрансбанк - генеральный спонсор «Лыжня России - 2011» и марафона «Европа-Азия» на Урале



11.02.2011

Уралтрансбанк стал генеральным спонсором XXIX Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России - 2011», а так же международного лыжного марафона «Европа - Азия».

13 февраля на полигоне «Старатель» в Нижнем Тагиле пройдет VIII традиционная Уральская массовая лыжная гонка с участием сильнейших лыжников-гонщиков. В рамках гонки будет проведен специальный VIP забег на 2014 метров, приуроченный к Олимпиаде в городе Сочи в 2014 году, и массовый забег всех желающих.

«Лыжня России» проводится ежегодно и всегда является большим зимним праздником. Интерес у жителей Уральского региона к гонке очень большой, так например, в 2009 году на старт «Лыжни России» вышло 106 тысяч уральцев, а в 2010 году в гонке приняли участие свыше 310 тысяч человек.

Банк становится спонсором двух крупнейших зимних спортивных мероприятий на Урале уже во второй раз. Уралтрансбанк не только обеспечивает жителей Урала и других регионов качественными банковскими услугами, но и стремится участвовать в различных массовых социальных мероприятиях региона, которые важны для жителей области и Урала.

Помимо спонсорства, Уралтрансбанк принимает активное участие в самом мероприятии: в забеге будут участвовать как первые лица банка, так и специалисты. Для победителей «Лыжни России - 2011» Уралтрансбанк приготовил специальные призы, которые порадуют победителей.

Массовые спортивные мероприятия – это прекрасный повод отдохнуть и зарядиться позитивными эмоциями. Участвуйте в «Лыжне России - 2011», побеждайте и получайте призы от Уралтрансбанка!

Источник: УРАЛТРАНСБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты