На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - 76% заемщиков Смоленского Банка порекомендовали бы его своим знакомым
Росавтобанк

76% заемщиков Смоленского Банка порекомендовали бы его своим знакомым



15.02.2011

76% заемщиков Смоленского Банка порекомендовали бы его своим знакомым. К таким выводам пришли специалисты Банка в результате проведения исследований по измерению лояльности методом NPS.


Среди заемщиков Смоленского Банка был проведен опрос. Задавались вопросы для оценки качества предоставления услуги «кредиты», а также вопрос оценки индекса клиентской лояльности. Он звучал следующим образом: «Стали бы Вы рекомендовать Смоленский Банк свои знакомым (по шкале от 0 до 10 оцените насколько вероятно, что Вы порекомендуете Банк своим друзьям и знакомым?)».


Как результат – на сегодня 76 % заемщиков порекомендовали бы Смоленский Банк своим знакомым. В ноябре эта цифра составляла 66%. Доля лояльных клиентов-заемщиков Московского филиала Смоленского Банка на начало февраля 2011 года составляет 81%.


Количество лояльных клиентов растет, и это связано с клиентоориентированной политикой Банка. Заемщики, вкладчики, индивидуальные предприниматели и частные лица отмечают как выгодную продуктовую линейку Банка, так и общую благожелательную атмосферу в Смоленском Банке. Профессиональные операционисты всегда предельно ясно и с улыбкой расскажут о существующих предложениях, ответят на интересующие вопросы. Также не будет утомительным ожидание в очереди – для клиентов Банка всегда бесплатный кофе, свежая пресса и Wi-Fi.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты