На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Промсвязьбанк дарит клиентам подписку на издания "Аргументы и Факты"
Росавтобанк

Промсвязьбанк дарит клиентам подписку на издания "Аргументы и Факты"



15.02.2011
В Промсвязьбанке стартовала совместная с издательским домом «АиФ» акция, в ходе которой клиенты банка могут получить в подарок подписку на издания АиФ.

В акции могут принять участие клиенты банка, оформившие с 15 февраля по 15 мая 2011 года совместную банковскую карту «Промсвязьбанк-Трансаэро» и совершившие не менее одной операции с использованием этой карты.

Участники акции получат бесплатную подписку на второе полугодие 2011 года на одно из регулярных печатных изданий издательского дома «Аргументы и Факты» по своему выбору (еженедельник «Аргументы и факты», газета «АиФ.Здоровье», журналы «АИФ Про Здоровье» и «АиФ Про Кухню»).

Акция проводится в офисах Промсвязьбанка, расположенных на территории Москвы (за исключением VIP-подразделений ДО «Китай-город», ДО «Плаза»), Московской области, Санкт-Петербурга (за исключением VIP-подразделения ДО «Дворцовый»), Ленинградской области, Екатеринбурга, Самары, Краснодара, Владивостока, Хабаровска, Красноярска, Новосибирска, Омска.

Подробную информацию об условиях акции, а также о порядке получения призов вы можете узнать на сайте банка либо в круглосуточном контакт-центре банка по телефонам 8-800-555-20-20, (495) 787-33-34.

Источник: ВОЛГОПРОМБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты