На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Назначен новый управляющий Нижегородским филиалом ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ»
Росавтобанк

Назначен новый управляющий Нижегородским филиалом ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ»



16.02.2011
Управляющим Нижегородским филиалом ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» назначен Максим Евгеньевич Куделькин. Его кандидатура на эту должность была одобрена Главным управлением Центрального Банка Российской Федерации по Нижегородской области 10 февраля 2011 года.

Максим Куделькин родился 4 июля 1973 года в Нижнем Новгороде. Окончил Волжскую государственную академию водного транспорта (ВГАВТ) по специальности «Экономика и управление на предприятии».

Свою профессиональную деятельность в российской банковской системе начал в 1997 году в ОАО «АБ «Инкомбанк». С 1997 года по 2000 год занимал должности экономиста и начальника вексельного отдела филиала «Нижегородский».

С 2000 года по 2009 год работал в филиале ОАО «ТрансКредитБанк» в г. Нижнем Новгороде. Занимал позиции ведущего специалиста по кредитованию и работе с ценными бумагами, начальника кредитного отдела, заместителя управляющего филиалом.

С 2009 года по 2010 год занимал пост Советника Генерального директора по экономике и финансам в группе компаний «Нижегородец».

В должности управляющего Нижегородским филиалом ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Максим Куделькин будет реализовывать стратегию развития ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» как универсального банка федерального уровня – развивать корпоративный и розничный бизнес в регионе, способствовать расширению клиентской базы, а также обеспечивать бесперебойную работу всех структурных подразделений филиала Банка.



Уважаемые журналисты! Дорогие друзья!

Мы всегда открыты для общения с Вами и рады ответить на Ваши вопросы.

Пишите: pressa@apkbank.ru
Звоните: +7 (495) 755-80-08

С уважением,
Пресс-центр ОAО КБ "АГРОПРОМКРЕДИТ"


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты