На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Связь-Банк предложил новую программу кредитования на любые цели по залог коммерческой недвижимости
Росавтобанк

Связь-Банк предложил новую программу кредитования на любые цели по залог коммерческой недвижимости



22.02.2011
Связь-Банк дополнил существующую линейку кредитных продуктов для розничных клиентов программой кредитования на любые цели под залог коммерческой недвижимости. Максимальная сумма кредита может достигать 30 млн рублей, срок пользования заемными средствами – до 15 лет. Процентная ставка по новому кредитному продукту зафиксирована на уровне 14% годовых в рублях РФ.

«Наша новая программа будет особенно интересна индивидуальным предпринимателям, так как целью кредита может быть развитие бизнеса, а предметом залога выступать не только квартира, дом или таунхаус с земельным участком, но и коммерческая недвижимость: нежилые помещения в многоквартирных домах», – отметила Директор Департамента розничных банковских продуктов Связь-Банка Мария Зенина.

В целом данная программа предоставляет заемщикам широкие возможности использования предоставленных денежных средств, в том числе на приобретение гаражей, дачных домов, земельных участков, оплату обучения, ремонт и прочие крупные покупки под залог жилой и коммерческой недвижимости.

Существенным преимуществом программы является отсутствие моратория и комиссий за досрочное погашение кредита. Рассмотрение кредитной заявки и обслуживание текущих счетов осуществляется бесплатно.

Источник: СВЯЗЬ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты