На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк "Хлынов": 21 год на финансовом рынке региона!
Росавтобанк

Банк "Хлынов": 21 год на финансовом рынке региона!



06.03.2011
6 марта свой 21-й День рождения отмечает старейший кировский банк - Банк "Хлынов".

День рождения - это хороший повод оглянуться назад, подводя итоги, и сделать еще один шаг вперед - навстречу новым достижениям. За годы своей работы Банк многого достиг: добился впечатляющих финансовых результатов, заслужил безупречную деловую репутацию и уважение коллег. Но самое главное достижение этих лет - это те отношения сотрудничества и взаимопонимания, которые сложились у Банка со своими клиентами и партнерами. А сегодня это уже более 100 300 частных лиц и свыше 20 880 предприятий, организаций и индивидуальных предпринимателей со всей Кировской области.

Конечно, такие отношения вряд ли были бы возможны, если бы Банк не уделял самое пристальное внимание поддержке предпринимательской деятельности в регионе, инвестициям в реальный сектор экономики. А ведь только с 2000 по 2010 год кредитные вложения в экономику Кировской области выросли более чем в 50 раз - со 114 млн. до 6 млрд. рублей, а сумма уплаченных налогов с 8 до 72 млн. рублей, из которых значительная часть остается в местном бюджете.

И сегодня Банк "Хлынов" продолжает с уверенностью смотреть в будущее. Уже в марте в Кирове откроют свои двери новые, современные офисы Банка по адресам: ул. Р. Юровской, 6 и ул. Советская, 48-а (Нововятский район). А не так давно в новом здании начал свою работу дополнительный офис Банка в городе Котельнич!

Кроме того, в честь Дня Рождения Банк подготовил для своих клиентов и партнеров специальные праздничные акции и предложения! С 6 марта при открытии расчетного счета Банк совместно с компанией-партнером "МастерСофт" дарит своим клиентам - юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям сертификаты на программу 1С: Платежные документы 8 (спешите - количество сертификатов ограничено!). А в рамках акции "Именинник" у Вас есть уникальная возможность получить потребительский кредит на льготных условиях - по сниженным ставкам! Для этого нужно в любой день месяца, в котором Вы отмечаете свой День рождения, прийти в офис Банка, и в качестве подарка специально для Вас мы снизим ставки по всем основным видам потребительских кредитов на весь период кредитования (кроме ипотечных кредитов, кредитов "Доверительный" и "Доверительный Лайт")! Акция действует с 1 марта по 31 декабря 2011 года.

От всей души поздравляем наших клиентов и партнеров, коллег и сотрудников с Днем рождения Банка "Хлынов"! Оставайтесь с нами и впредь! Вместе мы можем многое!

Источник: ОАО КБ "Хлынов"


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты