На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Подарки Весны. Вклад «Проект Весна».
Росавтобанк

Подарки Весны. Вклад «Проект Весна».



04.03.2011
Подарки Весны!
С 9 марта Банк Проектного Финансирования рад предложить своим вкладчикам традиционный вклад «Проект ВЕСНА». Этот депозит – универсальный финансовый инструмент: вкладом можно управлять через систему Интернет Банк-Клиент (бесплатно в течение года), можно направлять выплаченные по вкладу проценты на оплату любых услуг, включая Интернет, мобильную связь, ЖКХ, выплату процентов по кредитам многих кредитных организаций...
При этом проценты на остаток средств вклада «Проект ВЕСНА» не снижаются даже при отвлечении больших сумм на покупку автомобиля или крупной бытовой техники. Вклад можно открыть, не выходя из дома, просто дождавшись курьера с комплектом готовых документов, предварительно заполнив заявку на сайте или по телефону. Для пополнения депозита тоже не обязательно ехать в офис банка, это можно сделать через терминалы системы CyberPlat. При открытии вклада действует система начисления «призовых баллов», которые клиенты БПФ могут обменивать на ценные подарки от сертификатов со скидками на разные виды страхования (в том числе ОСАГО, до 25% скидки на КАСКО.
Минимальная сумма вклада – 1500 рублей, 50 евро или 50 долларов США, ставка – 9% годовых в рублях, 6,5% в долларах США и 6,25% в евро независимо от суммы вклада. Депозит открывается на год с возможностью частичного снятия средств без потери процентов.
Подробности можно узнать в разделе "Частным клиентам / Депозитные вклады" или по телефону: (495) 99 55 102.

Источник: БПФ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты