На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Пополнение любых счетов и погашение кредитов через платежные терминалы МКБ
Росавтобанк

Пополнение любых счетов и погашение кредитов через платежные терминалы МКБ



09.03.2011

С марта 2011 года МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК предлагает своим клиентам новую услугу, которая позволяет пополнять открытые в Банке счета и вклады, в том числе с целью погашения кредитов.

Теперь в терминалах МКБ функционирует сервис дистанционного обслуживания, аналогичный системе интернет-банкинга МКБ Онлайн с удобным интерфейсом. Клиент идентифицируется по любой банковской карте, открытой в МКБ. После идентификации, на экране терминала клиенту предоставляется список всех его счетов, открытых в Банке — текущие, до востребования, карточные, счета вкладов и список кредитов с информацией о задолженности, просрочке, дате ближайшего платежа и т.д.

С помощью данной услуги, клиент может пополнить один или несколько счетов, внести платеж по кредиту путем зачисления наличных денежных средств или средств со счета банковской карты, которую он использовал для идентификации.

Ранее, через терминалы МКБ, можно было пополнить только счет банковской карты и клиенту не предоставлялась информация о самом кредите, сумме платежа и текущей задолженности.

Программа развития собственной терминальной сети реализуется Банком с августа 2008 года. Более 1700 платежных терминалов МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА установлены в отделениях Банка, торговых центрах, развлекательных комплексах и супермаркетах в Москве, Московской области, Твери, Рязани, Калуге и Калужской области.

Через терминалы Банка можно оплатить услуги более 140 компаний, в числе которых сотовые операторы, интернет-провайдеры, спутниковые каналы, предприятия ЖКХ и т.д.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты