На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Быстрее и проще: ВУЗ-банк снизил ставки по кредитам для малого бизнеса
Росавтобанк

Быстрее и проще: ВУЗ-банк снизил ставки по кредитам для малого бизнеса



11.03.2011

Ставки и условия по программам кредитования малого бизнеса становятся более лояльными и выгодными для клиентов.

Февраль оказался рекордным по выдаче кредитов малому бизнесу, – отмечают в ВУЗ-банке. Связано это с улучшением условий кредитования. Банк снизил базовые ставки по бизнес-кредитам в среднем на 5% годовых. В результате краткосрочный кредит стоит от 10% годовых.

Кроме того, технология выдачи кредитов в ВУЗ-банке существенно отличается от стандартных подходов в кредитовании бизнеса. Банк запустил систему индивидуальных скидок, которая позволяет кредитному эксперту учитывать преимущества каждого заемщика и регулировать процентную ставку. Таким образом, клиенты с качественной отчетностью и подтвержденной платежеспособностью могут получать кредиты по более выгодным условиям.

Благодаря снижению базовых ставок и системе индивидуальных скидок от кредитных менеджеров, даже экспресс-кредит в ВУЗ-банке не только простой в оформлении, но и недорогой. Кредит на сумму до 1 миллиона рублей предприниматели могут получить без залога и без поручительства.

"С начала 2011 года ВУЗ-банк отмечает возросший спрос и на инвестиционные кредиты, включая кредиты на покупку коммерческой недвижимости. Самые популярные сроки по таким кредитам 7-10 лет, а объектами инвестиций чаще всего становится коммерческий автотранспорт, торговая и офисная недвижимость, капитальный ремонт или строительство", – комментирует директор Департамента малого и среднего бизнеса ВУЗ-банка Дмитрий Попов.

Также растущей популярностью пользуются овердрафты по расчетным счетам. Краткосрочное кредитование по расчетному счету через овердрафт удачно дополняет удобную линейку тарифных планов ВУЗ-банка, в которой каждый клиент может выбрать оптимальное сочетание цены и набора услуг.

В планах банка на 2011 год дальнейшее повышение доступности кредитов для бизнеса, обновление линейки овердрафтов, развитие микрофинансирования и других направлений финансовых услуг, в том числе лизинга для малого и среднего бизнеса.

Источник: ВУЗ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты