На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - НРБ на Российско-Аргентинском бизнес-форуме в Москве
Росавтобанк

НРБ на Российско-Аргентинском бизнес-форуме в Москве



17.03.2011
При поддержке Национального резервного банка в Москве пройдет Российско-Аргентинский бизнес-форум. Его работа начнется 22 марта в Президент-Отеле.

Форум организован Советом предпринимателей Россия-Аргентина и приурочен к IX заседанию Межправительственной Российско-Аргентинской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству (МПК). Организационную поддержку форуму оказывают Торгово-промышленная палата, МИД, Минэкономразвития России, а также Посольство Аргентины в России.

Участие в форуме подтвердили более сорока российских и аргентинских предприятий и организаций, представляющих ключевые направления двустороннего сотрудничества: энергетику, машиностроение, сельское хозяйство.

На форуме запланированы выступления официальных лиц, представителей российских и аргентинских предпринимательских организаций, а также презентации российских и аргентинских компаний.

В рамках форума российские участники смогут установить и расширить полезные деловые контакты, а также ознакомиться с возможностями и условиями ведения бизнеса в Аргентинской Республике.

Совет предпринимателей Россия-Аргентина (СПРА) создан в 2005 году с целью содействия российско-аргентинским торгово-экономическим связям. Председателем СПРА является Первый заместитель председателя Правления Национального резервного банка Дмитрий Титов.

Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты