На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Поздравляем нашего партнера Е1.ru с 15-летием!
Росавтобанк

Поздравляем нашего партнера Е1.ru с 15-летием!



22.03.2011

В марте самому крупному городскому Интернет-порталу Екатеринбурга E1.RU исполняется 15 лет!

Уралтрансбанк поздравляет Интернет-портал E1.RU с Днем рождения! Желаем Е1.ru процветания и роста, больше посетителей, друзей и партнеров. Поздравляем руководство портала с тем, что их проект стал не только мощнейшим информационным ресурсом Екатеринбурга, но и площадкой для общения людей, обмена мнениями, и взаимопомощи в других городах России. Благодаря такому интернет-ресурсу и его активной аудитории реализуются большие социальные проекты. Е1.ru – современный, интересный Интернет-портал для всех людей с активной жизненной позицией.

Подарок порталу Е1.ru от партнера и друга Уралтрансбанка

«Портал Е1.ru является нашим хорошим партнером и другом. Наш совместный проект на основе банковской карты Visa Classic пользуется популярностью. Он интересен для наших клиентов и многих жителей Екатеринбурга. Это сотрудничество для Уралтрансбанка очень ценно» - рассказывает начальник управления банковских карт и руководитель проекта «УТБ + Клуб Е1.ru» Иннокентий Калюжный, присутствовавший на торжественном мероприятии, посвященному 15-летию портала.

Напоминаем о том, что совместно с порталом Банк предлагает интересное и выгодное предложение: оформить банковскую карту Visa CLASSIC «УТБ + Клуб Е1.ru».

Любой желающий может вступить в Клуб, оформив банковскую карту, по которой можно не только оплачивать покупки, но и одновременно получать скидки в более чем в 300 организациях нашего города.

Если вы занимаете активную жизненную позицию, любите качественные услуги и товары по разумной цене, то банковская карта «УТБ +Клуб Е1.ru» именно для вас!

Источник: УРАЛТРАНСБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты