На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Промсвязьбанк принял участие в выставке "Недвижимость-2011"
Росавтобанк

Промсвязьбанк принял участие в выставке "Недвижимость-2011"



25.03.2011
Промсвязьбанк принял участие в 24-ой ежегодной городской специализированной выставке-ярмарке «Недвижимость-2011».

Выставка «Недвижимость» является крупнейшим событием на рынке недвижимости московского региона с 1998 года. В этом году в рамках выставки состоялся VII Российский форум лидеров рынка недвижимости, на котором Промсвязьбанк представил свои ипотечные программы.

С февраля 2011 года в шести филиалах Промсвязьбанка действуют две ипотечные программы: Кредит «Новостройка» – кредит на приобретение квартиры на первичном рынке недвижимости под залог приобретаемой недвижимости;

- Кредит «Вторичный рынок» – кредит на приобретение квартиры на вторичном рынке недвижимости под залог приобретаемой недвижимости.

В апреле 2011 года ипотечное кредитование планируется запустить во всех регионах присутствия Промсвязьбанка, в крупных городах будут открыты ипотечные центры. Также в апреле Промсвязьбанк расширяет продуктовую ипотечную линейку двумя программами кредитования:

- Кредит под залог недвижимости – кредит на приобретение жилой недвижимости под залог имеющейся в собственности квартиры;

- Кредит на любые цели – кредит под залог имеющейся в собственности квартиры.

Более подробно с условиями ипотечных программ можно ознакомиться на сайте банка.

Выставка «Недвижимость-2011» проходит с 24 по 27 марта 2011 года в Центральном доме художника (Москва, Крымский вал, д.10). На выставке можно получить консультацию специалистов ипотечного центра Промсвязьбанка и заполнить анкету на получение ипотечного кредита на выставке «Недвижимость-2011».

Источник: ВОЛГОПРОМБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты