На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Смоленский Банк предлагает новые программы автокредитования в Москве
Росавтобанк

Смоленский Банк предлагает новые программы автокредитования в Москве



31.03.2011

Московский филиал Смоленского Банка расширяет линейку кредитных продуктов. 


С марта 2011 года вводятся новые продукты автокредитования – «50/50», «Новый автомобиль», «Два документа». Кредиты являются целевыми и предназначены для приобретения новых автомобилей отечественного и иностранного производства в автосалонах и оплаты страховой премии на 1 год страхования транспортного средства по программам полное «Автокаско» и/или «ОСАГО».


Условиями продуктов предусмотрена выдача ссуды от 100 тысяч до 3 миллионов рублей на срок от 6 месяцев до 5 лет.


Минимальный первоначальный взнос предполагается по продукту «Новый автомобиль» – для получения кредита требуется внести всего 15% от стоимости транспортного средства. Процентная ставка в этом случае составит 14% годовых (13% годовых при первоначальном взносе не менее 30 % от стоимости автомобиля).


Для получения кредита по предложению «Два документа» потребуется предъявить в Банк всего 2 документа – паспорт и второй документ на выбор. Справка о доходах не требуется. Первоначальный взнос – не менее 30%, ставка – 15% годовых.


Кредит «50/50» предполагает выдачу необходимой суммы под 11 % годовых при условии 50% первоначального взноса.


«Смоленский Банк активно развивает потребительское кредитование. Первые нецелевые продукты для Московского региона были введены в конце лета 2010 года. Очень быстро предложения приобрели популярность. Наши клиенты стали интересоваться наличием целевых программ, активно проявлять интерес к автокредитованию. Поэтому сегодня вводятся автокредиты, условия которых просты и прозрачны», – прокомментировал начальник отдела розничного кредитования Московского филиала Смоленского Банка Сергей Косенко.


Предложения действительны для Москвы и Московского региона.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты