На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ВУЗ-банк принял участие в выставке финансовых услуг для бизнеса
Росавтобанк

ВУЗ-банк принял участие в выставке финансовых услуг для бизнеса



08.04.2011

Специалисты ВУЗ-банка в Челябинске приняли участие в конференции, посвященной перспективам развития финансового рынка Южного Урала. В рамках конференции прошла выставка банковских продуктов.

В челябинском выставочном центре "Мегаполис" 8 апреля состоялась конференция "Перспективы развития финансового рынка Южного Урала. Управление рисками при работе с финансовыми инструментами".

Среди тем для обсуждения – государственная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в области, создание благоприятных условий кредитования МСБ, способы защиты от финансового мошенничества и др.

Участники конференции не только обсудили проблемы современного бизнеса и ответили на наболевшие вопросы, но познакомились с наиболее интересными и эффективными финансовыми инструментами, точечно ориентированными на потребности предпринимательства, и получили возможность найти надежных партнеров. Эксперты ВУЗ-банка выступили с презентацией банка и спектра программ для малого и среднего бизнеса.

ВУЗ-банк традиционно участвует в подобных конференциях, выставках и в ярмарках местных предприятий. Активность банка на рынке услуг для малого бизнеса подтверждает прирост клиентов – ежемесячно новыми клиентами банка становятся порядка 80 челябинских компаний.

Источник: ВУЗ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты