На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Уралтрансбанк подписал меморандум о сотрудничестве с Вьетнамско-Российским совместным банком
Росавтобанк

Уралтрансбанк подписал меморандум о сотрудничестве с Вьетнамско-Российским совместным банком



08.04.2011

Делегация Вьетнамско-Российского совместного банка (ВРБ) во главе с и.о. генерального директора Нгуен Ван Хюи 6 апреля 2011 года приняла участие в деловом форуме - презентации Свердловской области.

Деловой форум прошел при содействии Минпромторга и ТПП Вьетнама в рамках визита во Вьетнам делегации Свердловской области во главе с губернатором региона Александром Мишариным. Уралтрансбанк в делегации Свердловской области представлял Председатель Правления Банка Валерий Геннадьевич Заводов.

В рамках данного мероприятия был подписан меморандум о сотрудничестве между ВРБ и ОАО «Уралтрансбанк» (УТБ).

И.о. Генерального директора ВРБ Нгуен Ван Хюи и Председатель Правления ОАО «Уралтрансбанк» Валерий Заводов на подписании Меморандума о сотрудничестве между двумя банками Подписанный документ положил начало партнерству и сотрудничеству ВРБ и УТБ по направлениям установления корреспондентских отношений, активизации обмена информацией, сотрудничества в торговом финансировании, взаимодействия на межбанковском денежном рынке.

В форуме и заключении меморандума сотрудничества между ВРБ и УТБ со стороны ВРБ помимо и.о.генерального директора Нгуен Ван Хюи участвовали и первый заместитель генерального директора Сергей Чумаковский, и представители ряда департаментов банка.

«Подписание меморандума с ВРБ положило начало прямому взаимодействию Уралтрансбанка с кредитными учреждениями Вьетнама, что имеет особое значение для предприятий Уральского региона в связи со стремительным ростом товарооборота c этой страной.

Лишь немногие российские банки сегодня могут заявить о наличии прямых корреспондентских отношений с банками Вьетнама, что объясняется определенным консерватизмом большинства банков Юго-Восточной Азии в отношении сотрудничества с банками РФ.

Успешное подписание меморандума с ВРБ позволит Уралтрансбанку предоставлять предприятиям Уральского региона полный спектр услуг по финансированию торговых и инвестиционных операций с Вьетнамом на выгодных условиях и в сжатые сроки», - рассказывает Председатель Правления ОАО «Уралтрансбанк» Валерий Геннадьевич Заводов.

Источник: УРАЛТРАНСБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты