На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Клиенты Московского филиала Смоленского Банка могут оплатить кредит и пополнить счет через платежный сервис «Оплати по пути»
Росавтобанк

Клиенты Московского филиала Смоленского Банка могут оплатить кредит и пополнить счет через платежный сервис «Оплати по пути»



12.04.2011

Смоленский Банк предлагает своим клиентам возможность быстро и удобно пополнить свой счет, погасить кредит через платежный сервис «ОПЛАТИ ПО ПУТИ». 


«В условиях постоянно растущей конкуренции процентные ставки по кредитам достигают своих минимальных значений за последние годы и на первый план при соперничестве банков выходят неценовые факторы: оперативность и удобство обслуживания, дистанционное управление счетом и другие дополнительные сервисы. В том числе все большее значение приобретает возможность удобного погашения кредитов. И сегодня мы рады сообщить, что наши клиенты теперь для оплаты ежемесячных платежей по кредиту могут воспользоваться дополнительными пунктами погашения платежного сервиса «Оплати по пути», что позволит им сэкономить ценное время», – пояснил начальник отдела розничного кредитования Московского филиала Смоленского Банка Сергей Косенко.


«Оплати по пути» – это сеть пунктов приема платежей, которая насчитывает более 25 тысяч пунктов оплаты по всей России. Потребителям предоставляется возможность моментальной оплаты товаров, услуг, осуществления банковских операций и денежных переводов через кассы магазинов бытовой техники, сетей сотовой связи и терминалы самообслуживания.


Для пополнения счета/оплаты кредит клиент банка должен знать 20-тизначный номер счета и иметь при себе паспорт.


Комиссия за погашение кредита составляет всего 1% от суммы платежа, но не менее 50 рублей (взимается розничной сетью). Срок зачисления денежных средств на текущий счет — на следующий рабочий день.


Более подробную информацию о сервисе можете получить на сайте. Также уточняющие вопросы можно задать по телефонам службы клиентской поддержки: 8 (495) 380-1-555 (для жителей Москвы) и 8-800-555-444-1 (для жителей России). Звонок бесплатный.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты