На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк Русский Стандарт выпустил каталог бонусных вознаграждений Membership Rewards
Росавтобанк

Банк Русский Стандарт выпустил каталог бонусных вознаграждений Membership Rewards



23.12.2008

Банк Русский Стандарт представил клиентам каталог бонусных вознаграждений «Зима 2008-2009» для Участников накопительной бонусной программы Membership Rewards® . Электронная версия каталога размещена по адресу www.americanexpress-rsb.ru.

В каталоге Membership Rewards® представлен широкий выбор вознаграждений - от авиабилетов крупнейших авиаперевозчиков, номеров в лучших мировых отелях и электроники до ювелирных украшений и подписки на журналы. В каталог включены товары и услуги ведущих российских и зарубежных компаний – Montblanc, Bucelatti, Airfrance-KLM, Hilton, Jumeirah, Bork, Apple, Canon, Philips, Ray Ban и др. Стоимость вознаграждений начинается от 1054 бонусных баллов.

Membership Rewards является одной из крупнейших международных программ лояльности и действует более чем в 50 странах мира. С 1 августа 2008 года все держатели карт American Express® в России получили возможность накапливать бонусные баллы за покупки, совершенные с использованием карты American Express®.
Держатели карт American Express® могут зарегистрироваться в накопительной бонусной программе Membership Rewards® любым удобным способом:

  • в ближайшем Отделении ЗАО «Банк Русский Стандарт»;
  • по телефону Службы Поддержки Клиентов ЗАО «Банк Русский Стандарт»;
  • на сайте www.americanexpress-rsb.ru.

По всем видам карт American Express® предусмотрен ряд дополнительных функций - страхование в путешествии, обслуживание в любом из 2200 Агентств Путешествий American Express® по всему миру, скидки и специальные предложения, бесплатное восстановление карты в течение 24 часов в случае утери в России или 48 часов за рубежом.

Держатели карт категории Gold и выше бесплатно страхуются от потери багажа, задержки и отмены авиарейса, пропущенной пересадки. Держателям карт категории Platinum и Centurion предоставляется доступ к круглосуточному обслуживанию в Concierge Service, а также возможность использовать карту для премиальных услуг, таких как фрахтование яхт и частных самолетов.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты