На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - На сайте УРАЛСИБ | БАНК 121 состоится интернет-конференция на тему "Инвестиции в драгоценные металлы"
Росавтобанк

На сайте УРАЛСИБ | БАНК 121 состоится интернет-конференция на тему "Инвестиции в драгоценные металлы"



09.02.2009

УРАЛСИБ | БАНК 121, подразделение Финансовой Корпорации, занимающееся обслуживанием состоятельных клиентов (Private Banking), приглашает частных инвесторов участвовать в интернет-конференции на тему "Инвестиции в драгоценные металлы", которая состоится 12 февраля с 12.00 по 14.00 по московскому времени. Для обсуждения перспектив и актуальных вопросов инвестирования в драгоценные металлы мы пригласили к разговору Эдуарда Рыбкина, директора по развитию бизнеса Дирекции по операциям с драгоценными металлами БАНКА УРАЛСИБ.


"Конференции on-line" - это специальный раздел сайта УРАЛСИБ | БАНК 121, на котором обсуждаются актуальные темы защиты капитала, инвестиций и Private Banking. На вопросы клиентов УРАЛСИБ | БАНК 121 и посетителей сайта отвечают приглашенные Банком эксперты. Обсуждение проходит в форме живой дискуссии с представлением нескольких мнений – таким образом, чтобы клиенты Банка и посетители сайта могли максимально полно увидеть все аспекты той или иной инвестиционной стратегии и сделать собственные выводы. Вопросы и ответы публикуются на сайте.




Источник: УРАЛСИБ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты