На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Новикомбанк - спонсор VII Украинского облигационного конгресса
Росавтобанк

Новикомбанк - спонсор VII Украинского облигационного конгресса



05.05.2011

Новикомбанк выступил спонсором VII Украинского облигационного конгресса, который прошел в Киеве 27 апреля 2011 года.

Украинский облигационный конгресс - ежегодная конференция, посвященная текущему состоянию украинского рынка долговых ценных бумаг. Среди ее участников - представители регуляторов, ведущих банков, а также компаний, работающих на финансовом рынке Украины. Новикомбанк на мероприятии представляли заместитель президента Елена Ширинская, вице-президент - начальник Казначейства Анатолий Иванов и вице-президент - начальник Управления комплексного обслуживания финансовых институтов Юлия Ершова.

В рамках визита в Украину руководители Новикомбанка провели переговоры с представителями украинских банков - Банка "Ощадный", ВТБ (Украина), Укрсиббанка, Укргазбанка, Альфа-Банка (Украина), Банка "Финансы и Кредит", Первого Украинского Международного Банка, Дельта-Банка, Банка "Киевская Русь".

В рамках встреч обсуждались планы развития сотрудничества по различным направлениям, в том числе в области документарных операций и торгового финансирования, проведения операций на рынках ценных бумаг, МБК, FX, банкнотных операций и т.д.

Участие Новикомбанка в качестве спонсора в Украинском облигационном конгрессе направлено на укрепление сотрудничества с финансовым сектором стран СНГ и создание инфраструктуры для высокоэффективного обслуживания коммерческих интересов российских клиентов в странах Содружества.

Справочно:

Новикомбанк создан в 1993 году. Сегодня это стабильный, динамично развивающийся финансовый институт, предоставляющий своим клиентам полный спектр банковских услуг. Приоритетным направлением деятельности Банка является финансирование российских промышленных предприятий, в том числе предприятий ОПК и автопрома, наукоемких производств. На 01.04.11г. капитал Банка — 7,3 млрд. рублей, активы — 65 млрд. рублей.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты