На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ЮниКредит Банк открыл в Московском регионе 38-е отделение «Шуваловский»
Росавтобанк

ЮниКредит Банк открыл в Московском регионе 38-е отделение «Шуваловский»



09.02.2009

Отделение «Шуваловский» стало 38-м отделением ЮниКредит Банка в Московском регионе. Адрес нового отделения: г. Москва, Мичуринский проспект, д. 7 (ближайшая станция метро: «Университет»).

Новое отделение ЮниКредит Банка осуществляет обслуживание только физических лиц, предоставляя клиентам перечень основных банковских услуг ( депозиты, кредитные и дебетовые карты, потребительские кредиты, автокредиты и ипотечные кредиты, карточные программы выплаты заработной платы, переводы, обмен валюты и др.).
Режим работы отделения: с понедельника по четверг — с 9:30 до 17:00, по пятницам — с 9:30 до 16:00. В отделении расположены 2 банкомата, один с функцией приема наличных, которые работают круглосуточно.

В настоящее время ЮниКредит Банк имеет 38 отделений в Москве и Московской области, 14 — в Санкт-Петербурге, филиалы и отделения в Архангельске, Воронеже, Екатеринбурге, Краснодаре, Магнитогорске, Миассе, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Перми, Ростове-на-Дону, Самаре, Ставрополе, Челябинске и Ярославле, а также 15 представительств в регионах России и представительство в Минске (Республика Беларусь).

Источник: ЮНИКРЕДИТ БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты