На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Торговая сеть «День Сурка» проводит специальную акцию для владельцев карт ЮниКредит Банка, приуроченную к одноименному празднику
Росавтобанк

Торговая сеть «День Сурка» проводит специальную акцию для владельцев карт ЮниКредит Банка, приуроченную к одноименному празднику



30.01.2009

С 2 по 16 февраля 2009 года сеть магазинов "День Сурка", участник программы ЮниКредит Банка «Карта скидок», приглашает на традиционную ежегодную распродажу, посвященную одноименному празднику.

Покупателей ждут множество сюрпризов и скидки на отдельные товары до 60%, при этом в рамках программы «Карта скидок» специально для владельцев любых пластиковых карт ЮниКредит Банка предоставляется дополнительная скидка 5%, которая суммируется со скидками, действующими в период акции. Таким образом, для владельцев пластиковых карт ЮниКредит Банка общая сумма скидки можен достигать 65%. Все подробности акции можно узнать на сайте торговой сети «День Сурка».

Программа «Карта скидок» действует с мая 2005 года. За это время к числу участников программы, предоставляющих скидки держателям карт ЮниКредит Банка, присоединились более 150 компаний. В их числе широко известные магазины, рестораны, страховые и медицинские компании, фитнес-центры, салоны красоты и т.д. Размер скидки зависит от типа карты и может превышать 27% от стоимости товаров или услуг.

Источник: ЮНИКРЕДИТ БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты