На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Воронежский филиал ЮниКредит Банка открыл кредитно-кассовый офис в Липецке
Росавтобанк

Воронежский филиал ЮниКредит Банка открыл кредитно-кассовый офис в Липецке



30.01.2009

ЮниКредит Банк в рамках стратегии развития региональной сети открыл кредитно-кассовый офис «Липецкий» Воронежского филиала.
Кредитно-кассовый офис «Липецкий» специализируется на обслуживании физических лиц и предлагает своим клиентам такие продукты, как кредитные карты, потребительские кредиты и автокредиты. В дальнейшем продуктовая линейка будет расширена, и клиенты ЮниКредит Банка в Липецке смогут воспользоваться полным ассортиментом розничных продуктов и услуг, предоставляемых Банком.

«Липецк — наиболее динамично развивающийся город Черноземья, второй по величине город Центрально-Черноземного экономического региона, - говорит Виталий Минаков, управляющий Воронежским филиалом ЗАО ЮниКредит Банк, - Поэтому мы уверены, что услуги одного из крупнейших российских банков будут востребованы среди населения города. Наш филиал успешно работает в этом регионе уже более 3 лет, предоставляя полный спектр банковских услуг, как частным лицам, так и корпоративным клиентам. Мы готовы развиваться дальше, и именно для этого открываем в самом центре Липецка новый офис, в котором клиенты смогут воспользоваться современным качественным банковским сервисом».

Для удобства клиентов в офисе круглосуточно работают два банкомата: обычный и cash-in (с функцией приема наличных), позволяющий оплачивать услуги мобильной связи, спутниковое телевидение, погашать кредиты ЮниКредит Банка, а также пополнять текущие и карточные счета. Кроме того, в офисе в скором времени будет установлена Интернет-стойка с доступом к системе Enter.UniCredit (Интернет-банк) и сайту Банка.

Кредитно-кассовый офис «Липецкий» расположен по адресу: ул. Ворошилова, д. 5 (в здании гостиницы "Советская"). Телефон: (4742) 22-49-59
Режим работы: с понедельника по четверг: 9:00—17:45; по пятницам: 9:00—16:30. Банкоматы функционируют круглосуточно.

Источник: ЮНИКРЕДИТ БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты