На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Депозитарию ЮниКредит Банка по итогам 2008 года был присвоен наивысший рейтинг по обслуживанию российских клиентов
Росавтобанк

Депозитарию ЮниКредит Банка по итогам 2008 года был присвоен наивысший рейтинг по обслуживанию российских клиентов



29.01.2009

По результатам опроса клиентов журнала “Global Custodian” в 2008 году, одного из наиболее авторитетных международных изданий в области депозитарной деятельности, депозитарию ЮниКредит Банка был присвоен наивысший рейтинг по обслуживанию российских клиентов. Депозитарий также был отмечен в рейтингах по средним и крупным иностранным клиентам.
Критерии рейтинга включали в себя клиентские отношения, качество услуг, конкурентоспособное ценообразование, индивидуальный подход к клиентам, технологическую платформу, отчетность перед клиентами, процедуры поддержания работоспособности в критических ситуациях, а также знание законодательства и рыночной практики.

Кроме того, по результатам оценки суб-кастодианов журнала "Global Investor" в 2008 году депозитарий ЮниКредит Банка позиционируется как второй на рынке депозитарных услуг России.
Важно также отметить, что, согласно результатам этого исследования, Группа ЮниКредит занимает места в первой тройке в 13 странах Центральной и Восточной Европы.

«Департамент депозитарных услуг ЮниКредит Банка известен на локальном и международном рынках профессионализмом своих сотрудников и высоким качеством предоставляемых услуг, - говорит Вероника Васильева, директор Департамента депозитарных услуг ЮниКредит Банка, - С 2004 года ежегодно мы получаем высокую оценку от ведущих изданий в этой области. Я уверена, что мы не будем останавливаться на достигнутом и продолжим двигаться вперед, принимая на обслуживание новых клиентов, предлагая им новые сервисы и услуги».

Источник: ЮНИКРЕДИТ БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты