На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Газэнергопромбанк и Visa International приглашают на «Фестиваль покупок Visa 2008»
Росавтобанк

Газэнергопромбанк и Visa International приглашают на «Фестиваль покупок Visa 2008»



02.12.2008

Газэнергопромбанк совместно с Международной платежной системой Visa объявляют о проведении ставшего традиционным "Фестиваля покупок Visa" и приглашает к участию в мероприятии своих клиентов - держателей карт Visa и Visa Electron. Данная Акция проходит в городах Москва и Санкт-Петербург с 1 декабря 2008 по 11 января 2009 года.

Гостей "Фестиваля покупок Visa 2008" ждут подарки, которые сможет получить любой посетитель мероприятия, совершивший и оплативший покупку картой Visa/Visa Electron на сумму свыше 1 500 рублей в торговых сетях-участниках Акции. Также, заполнив специальный купон, Вы сможете принять участие в розыгрыше главного приза - путешествия в любую точку мира на сумму 300 000 рублей.

Гарантированные подарки можно получить в Центрах выдачи подарков, которые будут размещены в крупных супермаркетах - "Перекресток", "Седьмой Континент", "Рамстор", "Мосмарт" (в Москве) и "Карусель" и "Лента" (в Санкт-Петербурге). Часы и дни работы центров выдачи подарков: пятница 17.00 - 21.00 (4 часа), суббота и воскресенье 14.00 – 18.00 (4 часа).

На выбор покупателей предлагаются четыре вида гарантированных подарков: термос, маникюрный набор, набор для путешествий и термо-кружка.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты