На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Новости компаний-клиентов банка НАЦПРОМБАНК
Росавтобанк

Новости компаний-клиентов банка НАЦПРОМБАНК



10.02.2009

Компания "АСК-Т" ищет новые экономичные решения для своих потребителей. В связи с этим начата разработка нового оборудования для автоматизированных парковочных комплексов "ЦЕНТР".

Основная задача этих разработок - создание экономичного варианта парковочной системы для стандартного паркинга с простым набором оборудования для автоматизации контроля доступа и приема платежей. До сегодняшнего дня разработка индивидуального проекта для каждого объекта парковки предполагала определенные сроки производства и монтажа, а так же значительную стоимость оборудования. Новый парковочный комплекс будет иметь компактное и внешне простое исполнение въездных/выездных стоек и паркомата, что позволит существенно снизить цену на них.

В качестве индентификатора планируется применение как бесконтактных парковочных карт MIFARE, так и билетов со штрих-кодом, что так же упрощает оборудование. Вся система будет сопровождаться подробной инструкцией по установке, которая позволит монтировать оборудование без привлечения дополнительных сил. Но при всей минимизации нового парковочного комплекса, программное обеспечение по-прежнему будет соответствовать высоким требованиям современного рынка.
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты