На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Успешный бизнес начинается с бухгалтерии
Росавтобанк

Успешный бизнес начинается с бухгалтерии



12.05.2011

Финансовая успешность любой компании сегодня в первую очередь зависит от правильного ведения бухгалтерии. Между тем значительно облегчить эту работу могут компании, которые предоставляют услуги бухгалтерского учета, такие как фирма Аудит Капитал. Стоит отметить, что эта бухгалтерская фирма работает на столичном рынке с 2001 года. Эта компания оказывает самый полный комплекс подобного рода услуг и помогает в ведении налогового учета фирмам и индивидуальным предпринимателям в различных отраслях экономики. При этом юристы Аудит капитал регулярно отслеживают все актуальные изменение законодательной базы, что позволяет обеспечить качественные бухгалтерские услуги и бухгалтерское обслуживание клиентов компании. Кроме всего прочего предоставляется полная гарантия от налоговых штрафов. Все клиенты на протяжении всего времени обслуживания в компании получают бесплатные консультации, максимально полную поддержку по любым вопросам ведения бизнеса.


Кроме бухгалтерских услуг, фирма также предоставляет услуги аудиторские и юридические, а также занимается консалтингом. Специалисты компании уверены, что удачной компании сегодня никак не обойтись без помощи профессионалов в области HR. В Аудит Капитал осуществляют прямой поиск и подбор топ-менеджеров, персонала на типовые позиции. Компания располагает обширной базой резюме различных специалистов, включая профессиональных аудиторов и бухгалтеров. В список предлагаемых услуг входят также различные юридические, такие как, например, регистрация или перерегистрация организаций разной формы собственности, ликвидация юрлиц, а также внесение изменений в учредительную документацию.


Одна из наиболее востребованных услуг на современном рынке – это проведение аудита. Все аудиторы из компании Аудти Капитал имеют огромный положительный опыт работы в данной области. Все это позволяет обеспечить руководителям и владельцам бизнеса уверенность во взаимоотношениях с органами контроля. При всем этом значительно снизятся расходы за счет сокращения штрафов, а также оптимизации налогообложения. Специалисты компании осуществляют проведение аудита, не только обязательного, но и добровольного. Кроме того, фирма специализируется на проведении экспресс-аудита, что позволяет оперативно получать информацию о реальном положении дел в бизнесе.  


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты