На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ВТБ24 совместно с ООО "Субару Мотор" запускает специальную программу Subaru Finance
Росавтобанк

ВТБ24 совместно с ООО "Субару Мотор" запускает специальную программу Subaru Finance



05.02.2009

ВТБ24 и компания ООО "Субару Мотор" заключили соглашение о сотрудничестве и запускают программу Subaru Finance. С 9 февраля 2009 года по программе Subaru Finance можно приобрести в кредит новый автомобиль Subaru на выгодных условиях.

Акция разработана на базе программ "АвтоСтандарт" и "АвтоЛайт" и реализуется во всех региональных подразделениях банка, включая Москву и Московскую область.

В рамках программы "АвтоСтандарт" кредит предоставляется в рублях, долларах США и евро на срок до 5 лет. Сумма кредита — от 4 000 долларов (эквивалент в рублях, евро).

Размер первоначального взноса составляет от 15% стоимости автомобиля при оплате стоимости страхового взноса из собственных средств клиента, и от 20% — при включении первого взноса по страхованию автомобиля в сумму кредита. Процентные ставки составляют от 17% годовых в рублях и от 16% годовых в долларах США и евро.

В рамках программы "АвтоЛайт" оформить кредит можно всего по двум документам (паспорт и второй документ, удостоверяющий личность). Кредит выдается в рублях, долларах США и евро. Сумма кредита — от 4 000 долларов до 100 000 долларов (эквивалент в рублях, евро). Размер минимального первоначального взноса составляет от 30% от стоимости автомобиля, при этом первый взнос по страхованию может быть включен в сумму кредита. Процентные ставки составляют 20% годовых в рублях, долларах США и евро.

Преимущества программы Subaru Finance:

  • минимальный первоначальный взнос от 15%;
  • процентная ставка от 16% годовых;
  • максимальная сумма кредита неограниченна (кроме продукта "АвтоЛайт");
  • возможность включения первого взноса по страхованию автотранспортного средства в сумму кредита.

За выдачу кредита взимается единовременная комиссия — 200 долларов США — при валюте кредита доллары США, 6000 рублей — при валюте кредита рубли, 200 евро — при валюте кредита евро.

Обязательное страхование автомобиля каско (повреждение, полная гибель, утрата), ДСАГО с лимитом ответственности 10 000 долларов США.

Возможно досрочное погашение (полное и частичное) кредита по истечении 3-х месячного моратория. Комиссия за полное досрочное погашение — 100 долларов США (эквивалент в валюте кредита).


Источник: ВТБ24


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты