На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Смоленский Банк вводит линейку депозитов для корпоративных клиентов
Росавтобанк

Смоленский Банк вводит линейку депозитов для корпоративных клиентов



23.05.2011

С 16 мая 2011 года Московский филиал Смоленского Банка предлагает новые депозиты для корпоративных клиентов.


«Смоленский Банк – клиентоориентированная организация. Мы стремимся максимально учесть пожелания наших клиентов и предоставить им наиболее оптимальный набор продуктов, позволяющий получить в Банке всё необходимое для развития своего бизнеса. С этой целью мы разработали и сегодня предлагаем депозиты специально для саморегулируемых организаций, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. В Смоленском Банке каждый клиент найдет для себя наиболее оптимальное предложение по вложению своих средств, которое позволит не только сохранить, но и приумножить сбережения, использовать их в будущем для развития своего бизнеса. Это предложения для эффективного бизнеса и для руководителей, которые понимают, какие возможности дает грамотное размещение временно свободных средств», – прокомментировал Дмитрий Бялый, помощник управляющего Московским филиалом Смоленского Банка по клиентской работе.


Вклад «Эффективный бизнес-план» предназначен специально для саморегулируемых организаций. Сумма вклада – от 1 млн рублей. Срок – от 90 до 370 дней. Ставка по вкладу достигает 9,5% годовых. Предоставляется возможность пролонгации и пополнения вклада, а также частичного снятия денежных средств.

Вклады «Рантье» и «Управление финансами» предназначены для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.


Депозит «Рантье» оформляется в рублях, долларах США и евро на 720 дней. Сумма вклада – 500 тыс. рублей (20 тыс. долларов США, 15 тыс. евро). Проценты начисляются за периоды нахождения средств на депозите и достигают 14 % годовых в рублях, 10,11% годовых в долларах США и евро (в отдельные периоды). Проценты по вкладу выплачиваются ежеквартально. Предусмотрена возможность пролонгации.


Вклад «Управление финансами» оформляется в рублях на срок от 90 до 370 дней. Сумма вклада – от 1 млн рублей. Ставка достигает 9% годовых.

Особо отметим, что в течение первых 2/3 срока вклада предоставляется возможность пополнения и частичного снятия денежных средств без потери процентов. Предусмотрена возможность пролонгации вклада. Проценты выплачиваются ежемесячно.


Ставки варьируются в зависимости от суммы вклада и срока размещения.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты