На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Смоленский Банк предлагает новые выгодные вклады для юридических лиц и предпринимателей
Росавтобанк

Смоленский Банк предлагает новые выгодные вклады для юридических лиц и предпринимателей



23.05.2011

Смоленский Банк модернизировал линейку депозитов для юридических лиц и предпринимателей и предлагает с 18 мая воспользоваться новыми продуктами - вкладами «Капитал» и «Оптимальный».


«Мы предлагаем организациям Смоленска и области воспользоваться услугой размещения свободных денежных средств на депозитных счетах, - поясняет руководитель группы по сопровождению банковских продуктов Смоленского Банка Наталья Сурикова. - Депозит для юридических лиц и предпринимателей — это хорошая возможность получить доход с временно невостребованных в бизнесе средств. Наши клиенты неоднократно высказывали такие пожелания. Уверены, что предложения Банка заинтересуют также и тех, кто пока не обслуживается у нас».


Депозиты «Капитал» и «Оптимальный» могут быть открыты на срок от 2 месяцев до года, минимальная сумма составляет 300 тысяч рублей. Процентная ставка по вкладу «Капитал» достигает 9 %, предусмотрена капитализация процентов и возможность пополнения. Процентная ставка по депозиту «Оптимальный» - 8,5 %, существует возможность частичного снятия средств при условии сохранения на счете не менее 50 % от первоначальной суммы.


Для Смоленска и Смоленской области.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты