На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Смоленский Банк: пенсия может стать способом получения дохода
Росавтобанк

Смоленский Банк: пенсия может стать способом получения дохода



23.05.2011

В августе 2010 года Смоленский Банк заключил соглашение с Пенсионным фондом о перечислении пенсий. Жители Смоленска и области могут не просто получать социальные выплаты со счета в Банке, но и увеличивать доход, управляя своими пенсионными накоплениями. 


«Сегодня в Смоленской области порядка 300 тысяч людей получают различные виды пенсий, из них 40 % выбрали в качестве способа доставки перечисление на счет в банке, - рассказывает начальник отдела по разработке и внедрению банковских продуктов Смоленского Банка Ирина Баркова. - Эти люди уже поняли и оценили преимущества получения пенсий через банк. Очень важно то, что получатель средств не привязан к определенному времени и месту — снять свои накопления можно в любой удобный момент в ближайшем отделении банка или банкомате. В Смоленском Банке пенсия может стать еще и способом получения дохода при ее перечислении во вклад».


Сегодня линейка вкладов в Смоленском Банке включает 10 предложений, которые соответствуют самым разнообразным предпочтениям клиентов. Клиентам предоставляется возможность выбрать срочный депозит с высоким доходом, вклад с возможностью пополнения и частичного снятия средств, вклад с капитализацией процентов, мультивалютный вклад и другие.


Специально для пенсионеров в Смоленском Банке действует вклад «Ветеран» с повышенными процентными ставками и возможностью распоряжаться эти видом вклада по своему усмотрению. Условия предусматривают как пополнение, так и частичное снятие суммы вклада без потери процентов.


Для того чтобы оформить перечисление пенсии во вклад в Смоленском Банке, необходимо обратиться в любой офис Банка. При себе необходимо иметь паспорт и пенсионное удостоверение.


Напомним, Смоленский Банк является участником системы страхования вкладов.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты