На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк «Викинг» вступил в Санкт-Петербургскую торгово-промышленную палату
Росавтобанк

Банк «Викинг» вступил в Санкт-Петербургскую торгово-промышленную палату



01.02.2009
Первый коммерческий банк новой России – Банк «Викинг» — стал членом Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты (СПб ТПП).

Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата была основана в 1921 году и является одной из крупнейших в системе торгово-промышленных палат России, объединяя более 2000 предприятий и предпринимателей Санкт-Петербурга и Ленинградской области, представителей малого, среднего и крупного бизнеса.
Инвестиционное финансирование предприятий реального сектора экономики является приоритетным направление деятельности Банка «Викинг» уже более 20 лет. Среди клиентов Банка предприятия лесопромышленного комплекса, фабрики легкой промышленности, крупнейшие гостиницы и универмаги города, ломбард, предприятия туристической сферы.
В Банке разработана собственная система финансового сопровождения бизнеса и полностью изменен подход к организации и регулированию процесса кредитования. Банк отказался от пассивной роли поставщика дополнительных заемных средств и стал полноправным партнером, заинтересованным в улучшении финансового положения и расширении бизнеса своих клиентов.
Вступление Банка «Викинг» в СПб ТПП будет способствовать дальнейшему объединению специалистов банковского дела и промышленного сектора, что положительно скажется не только на преодолении финансового кризиса, но и на развитии бизнеса клиентов Банка.


Источник: ВИКИНГ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты