На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Вручен сертификат первому победителю акции "С заботой о каждом". КАМАБАНК
Росавтобанк

Вручен сертификат первому победителю акции "С заботой о каждом". КАМАБАНК



11.02.2009

10 февраля состоялось вручение приза победителю первого розыгрыша акции «С заботой о каждом». Обладателем сертификата на приобретение путевки в санаторий Пермского края стала Татьяна Мокрушина - работающий пенсионер (воспитательница детского сада в Орджоникидзевском районе).


Напомним, что первый розыгрыш призов по акции «С заботой о каждом» состоялся 29 января 2009 года. Татьяна Ивановна стала победителем за период акции с 22 декабря 2008 года по 22 января 2009 года. По условиям акции в розыгрыше принимают участие все вкладчики, открывшие новый или пополнившие существующий вклад, на сумму не менее 1000 руб. и предъявившие пенсионное удостоверение. В рамках акции будет проведено еще два розыгрыша призов:


- 27 февраля 2009 года
- 26 марта 2009 года


Кроме того, участники акции, открывшие новый вклад, получают в подарок домашний телефон.


– Я не первый год храню свои сбережения в КАМАБАНКе, - говорит Татьяна Ивановна.


Вклады банка удобные, доходные, что и делает их привлекательными для многих пермяков. Когда есть рядом КАМАБАНК, не нужно задумываться, куда вложить деньги. КАМАБАНК – это банк, который работает для нас, для жителей Пермского края. Все мои друзья, знакомые очень сильно порадовались за меня, что я смогу съездить на отдых. Я и сама не верила в свой выигрыш, пока не пришла в банк и убедилась, что именно я стала первым победителем акции «С заботой о каждом».

Источник: КАМАБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты