На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Первобанк открыл офисы в Перми и Рязани
Росавтобанк

Первобанк открыл офисы в Перми и Рязани



31.05.2011

В мае 2011 года Первобанк открыл офисы в Перми и Рязани. Операционный офис Первобанка в Перми расположен по адресу ул. Пушкина, д. 78а, операционный офис в Рязани – на ул. Маяковского, 1а. Новые офисы предоставляют услуги предприятиям и организациям, а также представителям малого и среднего бизнеса.  


Таким образом, филиальная сеть Первобанка расширилась до 37 обособленных структурных подразделений в 14 городах России. Согласно стратегии развития Банка, за четыре ближайшие года новые офисы откроют свои двери в городах Центрального, Приволжского, Северо-Западного, Уральского федеральных округов. В марте и апреле 2011 года уже начали работать офисы Первобанка в Саратове, Ярославле и Челябинске.


Справка о Банке:


ОАО «Первобанк» является одним из лидеров самарского финансового рынка, входит в число 100 крупнейших банков России. В рейтинге самых филиальных банков России по итогам 2010 года «Первобанк» входит в ТОП-100. Филиальная сеть Банка включает 37 структурных подразделения в 14 городах России, в том числе в Москве и Санкт-Петербурге. Банку присвоены рейтинг международного агентства Moody's на уровне В3 со стабильным прогнозом.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты