На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Оборудование для сельского хозяйства в кредит и не только
Росавтобанк

Оборудование для сельского хозяйства в кредит и не только



23.06.2011

На сегодняшний день развитие сельского хозяйства входит в число приоритетных направлений государственной политики. На федеральном уровне разрабатываются и вводятся специальные программы кредитования. А с недавних пор и коммерческие банки начали предлагать свои услуги. Фермерские хозяйства могут взять кредит на приобретение необходимого оборудования и оснащения.


Одним из лидеров современного сельскохозяйственного рынка является группа компаний АСК. Данное торгово-производственное объединение специализируется на комплексном оснащении технологическим оборудованием российских сельскохозяйственных производителей, а также на подготовке, ведении и сопровождении для них животноводческих проектов. За многие годы своей работы специалисты компанией были реализованы десятки проектов по модернизации и строительству объектов молочного животноводства, овощеводства и растениеводства.


В частности, АСК предлагает свои клиентам все, что нужно для содержания крупного рогатого скота. При наличии больших поголовий целесообразно обустроить специальные доильные залы и доильные установки. Последние бывают стационарные и передвижные. Доильные залы нужны при беспривязном содержании крупного рогатого скота. По виду рамной конструкции выделяются такие типы, как «Тандем», «Елочка», «Параллель», «Револьвер», «Карусель». Выбор определенной модели зависит от численности скота, от «выравненности» стада, от возможности проведения работ по устройству доильного зала в действующем хозяйстве. Стоит отметить, что правильно подобранный тип доильного зала позволяет снизить трудозатраты на доение молока, гарантировать высокие надои и поддерживать здоровое состояние стада. Кроме того, в обустройстве доильного зала очень важна грамотная установка специальной электронной системы, которая обеспечивает функцию управления всеми процессами дойки скота, включая стимуляцию при малой скорости молокоотдачи, измерение надоя, а также автоматическое завершение процесса доения. Ко всему прочему дополнительно может быть реализована специализированная система сбора и обработки информации управления самим стадом. Это позволит максимально оперативно анализировать получаемые статданные и скорректировать процесс дойки. Как отмечают специалисты АСК, автоматизация зоотехнической работы является залогом успеха и процветания животноводческого хозяйства сегодня.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты