На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Держатели карт Смоленского Банка получают скидки более чем в 100 организациях - партнерах
Росавтобанк

Держатели карт Смоленского Банка получают скидки более чем в 100 организациях - партнерах



30.06.2011
Партнерская программа Смоленского Банка — это уникальное предложение на региональном банковском рынке. Каждый владелец карты Банка может получать скидки до 30 процентов в известных магазинах, фирмах, салонах, фитнес-клубах. 

Партнерская программа постоянно расширяется, увеличивается количество ее участников.

В июне к дисконтной программе Смоленского Банка присоединились турагентства «Клуб путешествий» (скидка 3%) и «Семь морей» (скидка 2-5%), студия загара «Sun Place» (скидка 5 %), фирма «Евро Дом» (скидка 5 %) и ООО «ЮнитСервис» (скидка 10%).

«Партнерская программа — отличный способ соединить интересы Банка, держателей карт, торговых и сервисных предприятий, – рассказывает начальник управления по работе с клиентами Смоленского Банка Елена Аксенова. – Клиенты - физические лица могут не просто рассчитаться за покупки и услуги с помощью нашей банковской карты, но и получить скидку, что еще раз подчеркивает многофункциональность банковской карты для наших клиентов. Организациям - партнерам дисконтная программа позволяет расширить возможности привлечения клиентов через лояльное отношение к своим покупателям и потребителям услуг. Ведь покупатель, как правило, из двух продавцов с похожим товаром предпочитает того, у которого дешевле. Получается, что 17 650 держателей наших карт, выбирая нужную покупку, «проголосуют» сегодня в пользу наших партнеров. Партнерская программа постоянно расширяется, увеличивается количество ее участников, Это говорит о позитивном отношении клиентов к участию в данной программе».

Сегодня партнерами Смоленского Банка являются более 110 организаций Смоленска, предлагающих свои услуги в различных сферах деятельности: туризм, медицина, досуг, спорт, стройка и ремонт, охранные системы, авто, дизайн, парфюмерия и косметика, подарки и цветы, продукты и напитки.

Подробный перечень партнеров Банка содержится на Интернет-сайте Банка в разделе Партнерская программа и в специальных информационных буклетах, которые можно получить в любом офисе Банка.

Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты