На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Смоленский Банк вводит новый сезонный вклад «Лови волну!»
Росавтобанк

Смоленский Банк вводит новый сезонный вклад «Лови волну!»



30.06.2011
С 4 июля по 31 августа в Смоленском Банке действует специальное летнее предложение — вклад «Лови волну!». Процентная ставка — 8,5 % годовых в рублях, 5,5 % годовых в долларах США и 4,5 % годовых в евро. Минимальная сумма для открытия вклада — 1000 рублей или 100 долларов США/евро.

«Сезонные вклады Смоленского Банка пользуются неизменной популярностью, – комментирует директор департамента маркетинга и рекламы Смоленского Банка Ирина Баркова. – Наши специальные предложения всегда отличаются привлекательными условиями. Вклад «Лови волну!» – не исключение. Он сочетает в себе такие преимущества, как высокая ставка, возможность открытия при наличии небольшой суммы, льготные условия досрочного расторжения договора. Уверена, что новый вклад Смоленского Банка привлечет всех, кто стремится защитить существующие накопления от инфляции и при этом заработать. Благодаря низкой стартовой сумме он будет интересен также тем, кто только начинает создавать свои личные сбережения».

Линейка депозитов Смоленского Банка достаточно разнообразна. Все вклады соответствуют самым разным предпочтениям клиентов. Это обычные «до востребования», классические и накопительные вклады. В арсенале Банка имеются мультивалютный депозит и специальный вклад для пенсионеров и ветеранов с повышенными процентными ставками. Смоленский Банк, являясь участником системы страхования вкладов, гарантирует надежную защиту личных сбережений своих клиентов.


Для Смоленского региона 


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты