На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - РОСАВТОБАНК открывает новый дополнительный офис в Хорошевском районе Москвы
Росавтобанк

РОСАВТОБАНК открывает новый дополнительный офис в Хорошевском районе Москвы



04.07.2011
5 июля 2011 года РОСАВТОБАНК открывает новый дополнительный офис «Ходынский» и приглашает всех желающих стать участником программы «Лето с РОСАВТОБАНКом».

«Лето с РОСАВТОБАНКом» подарит посетителям Банка целый букет ярких эмоций. Так, с 5 по 20 июля клиенты, совершившие в офисе «Ходынский» любую операцию (кроме оплаты мобильного телефона), получат в подарок купон на бесплатную мойку автомобиля в сети «Автомойки на Ходынке».

Для тех, кто беспокоится за сохранность важных документов и драгоценностей во время отпуска, надежным решением станут сейфовые ячейки РОСАВТОБАНКа. До 30 сентября 2011 года в офисе «Ходынский» их аренда стоит на 50% дешевле.

Кроме того, «Лето с РОСАВТОБАНКом» – это акция «Великолепная пятерка SWIFT», в рамках которой можно до 31 августа отправить евро в Австрию, Германию, Испанию, Италию и Францию на выгодных условиях. Перевод стоит всего 1% от суммы, тогда как в среднем на рынке тариф составляет 1,1-3%. При этом минимальная комиссия – 450 рублей – фиксирована и не зависит от курсов валют.

В сам же день открытия с 16.00 до 20.00 часов жителей района ждет интересная развлекательная программа: в мобильных творческих мастерских, расположенных на свежем воздухе, художники нарисуют шаржи для всех желающих, а в парковой зоне Ходынского бульвара юных зрителей встретят аниматоры, герои сказок и специалисты по аквагримму.

РОСАВТОБАНК предлагает окунуться в веселую атмосферу праздника и приглашает в новый дополнительный офис «Ходынский» по адресу: проезд Березовой рощи, дом 12.




Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты