На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - РОСАВТОБАНК улучшает условия овердрафта для корпоративных клиентов
Росавтобанк

РОСАВТОБАНК улучшает условия овердрафта для корпоративных клиентов



05.07.2011
РОСАВТОБАНК значительно улучшает параметры овердрафта корпоративным клиентам. С 1 июля 2011 года Банк вводит для предприятий дифференцированную ставку и увеличивает лимит по кредиту.

Овердрафт может быть предоставлен компаниям и предпринимателям на период до 1 года, при этом РОСАВТОБАНК предлагает одну из самых интересных на рынке процентных ставок. Она зависит от срока финансирования, составляя 11% годовых при непрерывной задолженности до 15 дней и 14% годовых - при более долгом сроке. Дифференцированная ставка предложена РОСАВТОБАНКом с учетом потребностей бизнеса и будет особенно актуальна компаниям с большим количеством контрагентов и высокой оборачиваемостью средств. В итоге, получая овердрафт на короткое время, клиенты могут сэкономить средства, погасив его по минимальной ставке.

Сумма кредита начинается от 500 тыс. рублей и ориентирована на динамично развивающиеся компании, которым для проведения текущих платежей не требуются внушительные суммы. Кроме того, увеличен максимальный лимит выдачи – он составляет 30% от среднемесячных зачислений на счет. Таким образом, новое предложение РОСАВТОБАНКа является наиболее удобным для малого и среднего бизнеса.

Комментируя новые возможности, руководитель Департамента клиентского обслуживания РОСАВТОБАНКа Максим Николаевич Командиров отметил: «Улучшение параметров овердрафта – важнейший шаг навстречу пожеланиям наших клиентов. Мы рады предложить одни из лучших на рынке условий кредитования, и уверены, что овердрафт РОСАВТОБАНКа станет реальным помощником для развития предприятий малого и среднего бизнеса».

Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты