На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Западно-Уральский банк Сбербанка России предоставит кредит в размере 1 млрд рублей Министерству финансов Республики Коми
Росавтобанк

Западно-Уральский банк Сбербанка России предоставит кредит в размере 1 млрд рублей Министерству финансов Республики Коми



13.02.2009

Между Министерством финансов Республики Коми и Коми отделением Сбербанка России подписан контракт на оказание услуг по предоставлению кредита республиканскому бюджету Республики Коми в 2009 году.

Привлечение кредитов коммерческих банков предусмотрено Законом Республики Коми №110-РЗ от 28 ноября 2008 г. «О республиканском бюджете Республики Коми на 2009 год». Средства кредиторов в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации могут быть привлечены для финансирования расходов на погашение долговых обязательств и для покрытия дефицита бюджета.

Заказчиком и организатором открытого аукциона выступило Министерство финансов Республики Коми. В соответствии с подписанным государственным контрактом на цели финансирования дефицита бюджета Республики Коми Сбербанком России выделен 1 миллиард рублей сроком на 1,5 года.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты