На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - «АВТОЛЕТО» в Смоленском Банке: экономия более 100 тысяч рублей
Росавтобанк

«АВТОЛЕТО» в Смоленском Банке: экономия более 100 тысяч рублей



11.07.2011

В рамках уникальной акции «Автолето» Смоленский Банк в июле снизил ставки по автокредитам. Экономия по кредиту может достигать более 100 тыс. рублей. Стать участником специального предложения Банк приглашает всех смолян, заинтересованных в приобретении автомобиля на выгодных условиях. 


«Автомобиль уже давно перестал быть роскошью, это такой же необходимый атрибут жизни современного человека, как телевизор, телефон или компьютер, - комментирует заместитель председателя правления Смоленского Банка Ирина Долосова. - Особенно хорошо понимаешь ценность личной машины летом, когда жизнь кипит, хочется везде успеть, быть мобильным и активным. Мы проводим акцию «Автолето» специально для того, чтобы сделать покупку автомобиля более доступной для смолян. В рамках акции предлагаем самые выгодные на сегодняшний день условия в регионе. Смоленский Банк взял курс на моторизацию Смоленска и области. Мы постоянно совершенствуем свои автокредитные программы: отменили требование первоначального взноса, ввели гибкие ставки, облегчили условия по предоставлению пакета документов».


В рамках акции «Автолето в Смоленском Банке» желающие приобрести автомобиль получают скидку. Для этого им достаточно выполнить одно из трех условий:


- заполнить кредитную он-лайн заявку на официальном сайте Смоленского Банка sbbg.ru;


- предъявить специальный купон на получение скидки по автокредиту (купоны раздаются на улицах Смоленска);


- заполнить предварительную заявку на автокредит в дополнительных офисах Банка «Центральный» (г. Смоленск, ул. Тенишевой, 4а) и «Багратионовский» (г. Смоленск, ул. Багратиона, 4).


Действие акции «Автолето в Смоленском Банке» распространяется на следующие программы автокредитования: «Автокредитование», «Автокредит – любой салон» и «Автолайф».


Акция продлится до 31 августа 2011 года.


Подробнее об условиях акции смотрите на сайте Смоленского Банка.

Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты