На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Новая линейка бизнес-кредитов от банка «Кузнецкий»
Росавтобанк

Новая линейка бизнес-кредитов от банка «Кузнецкий»



11.07.2011

В банке «Кузнецкий» введены в работу новые кредитные продукты для представителей малого бизнеса — это «Бизнес экспресс», «Бизнес ипотека», «Бизнес вексель» и «Бизнес стандарт». На сегодняшний день подобные предложения пользуются большим спросом, тем более что продажа готовых ООО и услуги по регистрации юрлиц предлагаются едва ли не каждой второй конторой. Однако бизнес мало создать: его необходимо развивать. Именно для этого и предназначены новые продукты от «Кузнецкого».


Кредит «Бизнес ипотека» предоставляется на покупку объектов коммерческой недвижимости, где в качестве залога выступают приобретаемые объекты. В рамках этой программы клиенты кредитной организации могут приобрести торговые, складские и производственные помещения, сооружения и здания. Размер первоначального взноса составляет 10%. Ставки по этому кредиту начинаются от 12% годовых.


«Бизнес стандарт» и «Бизнес экспресс» — это займы на покупку транспорта и оборудования, который предлагаются на срок до 3-х лет. Денежные же средства по второй программе предоставляются без поручительств и залога.


И наконец, «Бизнес вексель» предлагается тем, кому необходимо купить беспроцентные векселя банка по предъявлении, однако не ранее чем через полгода. Ставки по этому продукту равны не менее 9% годовых.  


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты