На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банковские карты Хакасского муниципального банка
Росавтобанк

Банковские карты Хакасского муниципального банка



15.07.2011

Муниципальный банк предлагает клиентам банковские карты платежной системы «Золотая Корона», которые обладают рядом преимуществ.

Организации, например, могут воспользоваться услугой «Зарплатные проекты», благодаря которой процесс выплаты заработной платы становится быстрым и удобным.

Заключив с Банком договор по зарплатному проекту, организация снижает издержки и исключает риски, связанные с получением, доставкой, хранением и выдачей наличных денежных средств, значительно облегчает работу бухгалтерии и сокращает объем кассовых операций. Также имеется возможность электронного документооборота для обмена реестрами на зачисление заработной платы.

Кроме того, сотрудникам не придется в дни выдачи заработной платы стоять в очереди в кассе, что позволит им более эффективно использовать свое рабочее время.

Наряду с реализацией зарплатных проектов Хакасский муниципальный банк предлагает пенсионерам услугу по перечислению пенсии на банковскую карту. Для получения карты необходимы всего два документа: паспорт и пенсионное удостоверение. Открытие счета и оформление карт осуществляется бесплатно. Заключив договор на получение пенсии по банковской карте, вы сможете получать свои деньги через разветвленную сеть банкоматов и дополнительных офисов муниципального банка всегда вовремя и без очередей.

Владельцы банковских карт «Золотая Корона» муниципального банка могут оплачивать через банкоматы счета за коммунальные услуги, телефон, электроэнергию, газ, мобильную связь, Интернет, а также оплачивать покупки через платежные терминалы, установленные в торговых точках, в некоторых случаях со скидкой до 5%.

Снять денежные средства через банкоматы Хакасского муниципального банка могут и держатели банковских карт платежной системы «MasterCard».

Подробности по оформлению банковских карт можно узнать по телефону: (3902) 35-75-13; 23-99-15. ­


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты