На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Смоленский Банк заключил соглашения о сотрудничестве с туристическими агентствами «РегионТур», «Экзотика» и «Лазурный берег»
Росавтобанк

Смоленский Банк заключил соглашения о сотрудничестве с туристическими агентствами «РегионТур», «Экзотика» и «Лазурный берег»



15.07.2011
Актуальные в разгар отпусков кредиты на отдых Смоленского Банка «Релакс» и «Релакс 10*10*10» теперь можно оформить в туристических агентствах ООО ТК «РегионТур», ООО ТК «Экзотика» и «Лазурный берег».

Напомним, кредит «Релакс» Смоленского Банка — это целевой вид займа, поэтому и условия по нему более выгодные для клиентов. Процентная ставка составляет 20 % годовых. Взять в кредит можно от 10 до 300 тысяч рублей на срок до 6 месяцев.

Кредит «Релакс 10*10*10» свое название получил благодаря отличительным особенностям: срок кредита — 10 месяцев, первоначальный взнос — 10 %, переплата по кредиту — 10 %. В рамках продукта взять в кредит можно от 20 до 300 тысяч рублей. Предоставляется возможность досрочного погашения без взимания комиссий.

Главная цель кредитов на отдых Смоленского Банка – позволить смолянам отдохнуть по более интересной и комфортной для них программе, даже если в конкретный момент времени у них недостаточно средств для поездки. Оформив кредит на отдых, клиенты Банка могут приобрести желаемый тур, и уже после отдыха оплатить его несколькими частями, а не сразу большой суммой. Кредит от Смоленского Банка понадобится также в том случае, если вы пришли в туристическое агентство с достаточной для определенной поездки суммой, но в результате вас заинтересовал более захватывающий и более дорогой тур. В этом случае можно подать кредитную заявку только на недостающую часть суммы.

Кредит оформляется непосредственно в турфирме-партнере Смоленского Банка, где можно выбрать любой понравившийся тур.

На сегодняшний день партнерами Смоленского Банка являются ООО «Веста-тур», ООО «PEGAS touristik», Турагентство «Клуб путешествий», ООО «Туристическая компания «ЭКЗОТИКА», ООО ТК «РегионТур», Туристическое агентство «Лазурный Берег».





Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты