На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Первобанк вводит вклады с особенными условиями
Росавтобанк

Первобанк вводит вклады с особенными условиями



19.07.2011

19 июля 2011 года Первобанк вводит два новых вклада с особенными условиями. Вклад «ЗАСЛУЖЕННЫЙ» предназначен для пенсионеров, «КОНСТРУКТОР-2: Адаптивный» - для широкого круга клиентов. Условия новых вкладов сохранили все преимущества своих «предшественников» - вкладов «Первый ПЕНСИОННЫЙ» и «КОНСТРУКТОР», но теперь возможности вкладчиков стали гораздо шире. Новые вклады можно открывать в рублях, долларах США и евро, при этом  практически на любой срок  по выбору клиента в диапазоне от 1 месяца до 3-х лет. Но основной «плюс» новых вкладов том, что клиент может изменять условия вклада в течение всего срока. При открытии вкладчик выбирает только срок и вариант выплаты процентов, а затем в любое время можно подключать опции расхода или пополнения, в любых комбинациях. Подключение каждой опции влияет на процентную ставку по вкладу: чем меньше опций – тем выше ставка. По вкладу «ЗАСЛУЖЕННЫЙ»,  кроме всего вышеперечисленного, предлагаются повышенные процентные ставки.

«Наши новые вклады – уникальное предложение для российского рынка, - отмечает руководитель группы по разработке розничных продуктов ОАО «Первобанк» Юрий Соколов. -  Выбор своего  срока вклада и отсутствие необходимости выбора опций при его  открытии адаптируют вклады Первобанка к любым жизненным событиям. Мы уверены, что вкладчики оценят нашу новинку и останутся довольны удобством наших условий». 

 

Справка о Банке:

ОАО «Первобанк» входит в число 100 крупнейших банков России и является одним из лидеров самарского финансового рынка.  Филиальная сеть Банка включает 38 структурных подразделения в 15 городах России, в том числе в Москве и Санкт-Петербурге. Банку присвоен рейтинг международного агентства Moody's на уровне В3 со стабильным прогнозом.

Источник: Отдел по работе со СМИ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты