На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Первобанк открыл новые офисы в трех городах России
Росавтобанк

Первобанк открыл новые офисы в трех городах России



27.07.2011

В июле 2011 года Первобанк открыл офисы в трех городах России: Нижнем Новгороде, Уфе и Екатеринбурге. Новые офисы предоставляют услуги предприятиям и организациям, а также представителям малого и среднего бизнеса.  


Теперь Первобанк располагает сетью из 40 структурных подразделений в 17 городах России; 8 офисов начали работать с начала 2011 года. Открытые весной 2011 года операционные офисы Банка в Саратове, Ярославле, Челябинске, Перми и Рязани сегодня кредитуют предприятия своих городов и активно привлекают новых клиентов.


Открытие новых офисов – еще один шаг в реализации стратегии развития Первобанка, согласно которой Банк расширяет сеть обслуживания клиентов и открывает офисы в городах Центрального, Приволжского, Северо-Западного, Уральского федеральных округов. В ближайших планах Первобанка – открытие операционных офисов в Воронеже и Вологде.


Операционный офис Первобанка в Нижнем Новгороде расположен по адресу ул. Белинского, д. 36, операционный офис в Уфе – ул. Гоголя, д. 60, операционный офис в Екатеринбурге – ул. Белинского, д. 34.



Источник: Отдел по работе со СМИ Первобанка



Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты