На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Абсолют Банк запустил программу лояльности для постоянных клиентов
Росавтобанк

Абсолют Банк запустил программу лояльности для постоянных клиентов



28.07.2011

Теперь открывать вклады в Абсолют Банке стало еще выгоднее! В рамках программы Ценный клиент Абсолют Банка» при автоматическом продлении вклада «Доходный» на срок от 3 до 9 месяцев к действующей процентной ставке по депозиту банк дополнительно прибавляет 0,25 процентного пункта годовых. При этом клиент может до пяти раз пролонгировать вклад по повышенной ставке.

Кроме того, в качестве дополнительных преференций клиенты Абсолют Банка имеют возможность повысить текущую ставку по действующим депозитам в рублях, сроком от 3 до 12 месяцев. По вкладу «Доходный» повышение ставки может составить до 0,7 процентного пункта годовых, в зависимости от суммы и срока вклада. По вкладу «Накопительный» — до 0,5 процентного пункта годовых, по вкладу «Пополняемо-отзывной» — до 1 процентного пункта годовых.

Напомним, максимальная ставка по вкладу «Доходный» на сегодняшний день составляет 7% годовых в рублях, по вкладу «Комфортный» — 5,3% годовых, по вкладу «Накопительный» — 5,1% годовых и «Пополняемо-отзывной» — 3,5% годовых.

Кроме того, для совершения операций по пополнению депозита и частичного отзыва средств со вклада больше не нужно обращаться в отделение банка. При помощи Интернет-банка «Абсолют On-Line» можно узнать всю информацию о договоре вклада, начислении процентов по депозиту, пополнять или частично отзывать вклады, снимать проценты, проводить операции по счетам и многое другое.

Источник: Абсолют Банк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты